Автосигнализация Starline супер

Новая модель сигнализации Starline СПб

Автомобиль — это незаменимый помощник для большинства людей. На сегодня многие не представляют свою жизнь без личного транспортного средства. Хорошая машина стоит недешево, соответственно, чем лучше автомобиль, тем выше вероятность того, что представители криминального мира попытаются ею завладеть.

Чтобы предупредить посягательства на свою машину, можно установить автосигнализацию Starline. Автоэксперты утверждают, что этот вид противоугонной системы в значительной степени снижает вероятность кражи транспортного средства.

Она обладает возможностями, которые способствуют тому, чтобы угонщику не удалось украсть автомобиль.

Функциональные достоинства автосигнализации Starline:

  • Датчики удара;
  • Блокировка запуска двигателя в случае опасности;
  • Сигнализация оперативно срабатывает на несанкционированное открытие двери, багажника или капота;
  • Двусторонняя связь;
  • Доступ к индивидуальной настройке ряда функций и др.

Выделяют два вида автосигнализаций: моноблочная и мультиблочная. Первый тип компактен и прост в применении, второй — чуть сложнее, однако намного надежнее.

Большинство автоэкспертов считает, что выбирая автосигнализацию следует учитывать место парковки машины. Однако автосигнализация Starline отлично защищает автомобиля независимо от места его хранения: стоянка многоэтажного дома или личный гараж — она отлично справляется с возложенными на нее обязательствами.

Если автомобиль паркуется в гараже, то использование громкой сирены нецелесообразно — какой бы мощной она ни была, автовладелец все равно ее не услышит. В этой ситуации будет лучше использовать брелок с двусторонней связью. Это удобная вещица есть у автосигнализации Starline.

Громкая сирена удобна в случаях, когда машина паркуется на ночь под окнами своего владельца. Однако частые ложные срабатывания могут негативно сказаться на состоянии нервной системы как хозяина авто, так и его соседей.