Авто доводчики дверей

Постоянно подобное появляется в легковых машинах во время закрытия задней дверцы либо в громоздком внедорожникае. Для избавления от подобной неприятной ситуации, создали автомобильный доводчик двери, чтоб плотно закрывать дверь.

С помощью установки подобного прибора, не нужно опять открывать и закрывать дверь машины. Такой доводчик давным-давно уже монтируется на машины премиум категории и заслужил авторитет у большинства автовладельцев. Однако в любом случае, не на любой машине монтируют доводчик с точки зрения их цены и физических возможностей.

Указывая автомобили премиум категории, то подобную систему в основном вы можете увидеть в BMW, Mercedes-Benz, Ауди и так далее. Центр тюнинга авто https://www.kibercar.com/services/toyota/ заходите.

Однако, даже приняв решение монтировать подобный инструмент, не у любой машины окажется физическая возможность, потому что двери у любой модели различные. По этой причине есть универсальный доводчик двери. Одной из подобных компаний предлагающая универсальный доводчик считается SLAMSTOP. Принцип работы доводчиков довольно легкий, он может доводить не закрытые двери до закрытого вида. Может сработать доводчик после того, как двери машины закрылись на первых защелках обыкновенного автомобильного штатного замка. С помощью датчика положения дверей, система может распознать, закрывается ли замок весь либо нет.

После того как дверь машины защелкнули на первой защелке штатного замка, может сработать датчик доводчика с его электроприводом, а затем механизм может полностью закрыть автомобильную дверцу до необходимого уровня.

Необходимо добавить, что доводчик не дополнительный замок, потому что не способен зафиксировать двери либо удерживать её в закрытом виде, он лишь дотягивает для закрытой двери. К тому же необходимо запомнить, что штатные механизмы должен быть все исправны и какой-либо поломки либо неисправности в закрытиях не должно оказаться.